Окт 15
Шведский дизайнер Ханна Найман (Hanna Nyman), так же как и мы с вами, любит красивые перевоплощения тех или иных обыденных предметов интерьера, что просто не могло не подтолкнуть её на создание этих объёмных обоев.
Ханна большая любительница оригами (как мы с вами могли убедиться, что и другие дизайнеры — тоже большие любители искусно складывать бумагу, картон и металл). И именно данное увлечение помогло ей создать в 2006 году первый экземпляр трёхмерных обоев и светильник выполненный в «японской» технике.
Пока на данный момент в авторской коллекции дизайнера — исключительно цветочные мотивы (а что вы хотите от
Очень мило, но, конечно, совсем-совсем непрактично!
Да, для квартиры совершенно не годится. Количество пыли, которое будет оседать на красотах, не поддается исчислению.
А вот для оформления выставочного павильона, например - вполне сойдет.
Очень понравились и обои, и светильник на второй фотографии. Можно было бы встроить led`ы под оригами на стене - милые такие мини-бра. Думаю, можно сделать несложные оригами, которые не будут уж очень запыляться. По крайней мере, на стене их будет несложно иногда пылесосить.
Согласна, что миленько смотрится. Но ведь совершенно не практично - и пыль будет собираться, и обрываться будет.
очень свежо и оригинально, а вот насчет практичности, то множество семейных фото или каких то картин на одной стене причиняют не меньше проблем….
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Да.. это вам не моющиеся обои …
To Ivachka: и уж точно, это не оштукатуренная и покрытая масляной краской стенка. :-)
Первые два варианта обоев – потрясающе гармоничны. Мотивы декоративных накладок неброские и экологичные, что делает их похожими по стилю на шведские обои с растительной тематикой, например, коллекцию «Карл Линней». Линию рисунка на них можно формировать самостоятельно, вынимая проштампованные элементы, это приятная возможность создать дизайн в комнате своими руками.
а мне понравилась идея.. да, очень не практично, и всю квартиру подобными обоями не обклеишь, но несколько декоративных элементов вполне можно разместить.. например, в детской комнате, где обои переклеиваются чаще всего .. или на кухне.. впрочем, вместо бумаги можно использовать, например, прозрачную клеенку, должно получится красиво)
Такие обои подходят только для выставок. Для помещений, где живут люди - это совершенно не подходит. Вообще, идея глупая. Тратить время на такую “красоту”, которая продержится не больше недели.
Может, если применить какие-нибудь более практичные материалы, что-нибудь и выйдет. Хотя за любой объемной вещью на стене сложно ухаживать.
info-hap