Авг 06

Умопомрачительные погодные условия и отпускной период не оказали никакого влияния на непрерывный поток идей и интересных предложений для нашего Ассорти.

Утончённая коллекция керамической посуды от голландского дизайнера Дигны Коссе (Digna Kosse), с отличием окончившей знаменитую эйндховенскую Академию дизайна, разработана путём исследования собственного тела, которое в данном случае стало «мерой потребления».

Ну и какой в этом тайный смысл? — Вопр. Ред.

Игривые

Обеденный стол от канадского производителя IZM сочетает традиционную основательность и современные формы,..

…благодаря которым может стать эффектным акцентом в интерьере столовой или гостиной.

Британский дизайнер Томас Стэнли (Thomas Stanley) разработал футуристическую кормушку для птиц Thee Apple, глядя на которую, по замыслу автора, возникают ассоциации с яблоком, внутри которого «пируют» насекомые.

Кроме эстетичного внешнего вида, преимуществами этого изобретения является материал, не подверженный деформациям с течением времени и под влиянием погодных условий, а так же (невзирая на визуальную концепцию) не предоставляющий интерес для хищников и паразитов.

А этот «свежий» стул под названием Changeable («Изменяемость») от дизайнера Винг Фунг (Wing Fung), надеюсь, порадует любителей

Эта мебель, удобная для использования в малогабаритных помещениях, выполнена из формованной фанеры, металлических элементов и приятной на ощупь ткани.
Приятных выходных! ![]()



Клевые штучки! Но себе хочу только стол.
А хишники и паразиты не заинтересуются не только кормушкой, но и остальным
Кормушку тоже хочу - залетевшая туда птица будет дополнять фантасмагорическую картину