• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Внимание!!! Обращайте внимание на имена!

    Возможно, что отзывы написаные одним пользователем под разными именами не смогут предоставить достоверную информацию о продукции того или иного бренда. Скорее всего, такие отзывы написаны представителями торговых марок или их конкурентами в целях завысить или понизить рейтинги продукции.

    Вы можете отправить запрос на удаление отзывов содержащих недостоверную информацию.

    Унитаз "Сантери" стоит у меня в квартире уже четыре года. До него много лет стоял простой советский унитаз со сливным бачком, который располагался под потолком, и шнурком для слива. После покупки квартиры мы начали делать евроремонт, и сразу возникла потребность его заменить. Поэтому мы вместе со строителями, которые делали нам ремонт, приехали в магазин "Стройматериалы", что в городе Кемерово, и случайным образом выбрали не очень дорогой унитаз "Сантери", который нам приглянулся. И, как оказалось, нам повезло. За четыре года никаких течей, поломок сливного механизма и других проблем. Уровень шума при наборе воды достаточно низкий, поэтому ночью никого не разбудишь. С унитазом в комплекте шло удобное сиденье с крышкой, которое мы используем до сих пор. За годы эксплуатации унитаз не потускнел, наверно, потому что сделан из фарфора, только облезла кнопка слива. Единственный наш промах - строители установили и закрепили унитаз монтажной пеной, сейчас она раскрошилась, и унитаз стал неустойчив, придется посадить его на раствор.
    Вообщем хороший унитаз, что немаловажно отечественный, своих денег точно стоит.

    В прошлом году у меня на кухне закапал смеситель, пока это было не критично, я не обращал внимания на этот факт, но, когда он побежал тонкой струйкой, пришлось искать ему замену. Денег было не много, поэтому выбирать пришлось из недорогих смесителей. Продавцы-консультанты в магазине Практик, находящемся в городе Кемерово, посоветовали IDDIS, мотивируя это тем, что российские смесители лучше китайских. Вот я и решил проверить это утверждение. Помимо цены мне также понравился минималистический скромный дизайн, подходящий к моей кухне. Спустя месяц после установки смеситель начал немножко капать. В другом случае я бы не стал придавать этому значения, но не в случае с новым смесителем. Я заменил прокладку, затянул соединения, и протечка исчезла. С того времени прошло больше года, за это время никаких нареканий к смесителю не возникло, не смотря на то, что я любитель окрывать воду на полный напор. Исходя из моего опыта эксплуатации смесителя IDDIS, cчитаю, что, рассматривая бюджетные варианты смесителей, IDDIS не плохой вариант по критерию цена/качество. Надеюсь, что он прослужит мне еще не один год.