• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Внимание!!! Обращайте внимание на имена!

    Возможно, что отзывы написаные одним пользователем под разными именами не смогут предоставить достоверную информацию о продукции того или иного бренда. Скорее всего, такие отзывы написаны представителями торговых марок или их конкурентами в целях завысить или понизить рейтинги продукции.

    Вы можете отправить запрос на удаление отзывов содержащих недостоверную информацию.

    Прошу прощения, обнаружила ошибку: Кухни "Трио".

    10 июня 2011 г. заключила договор (Кухни "Три" вТЦ "Мебельный базар", Нижний Новгород), внесла предоплату в размере полной стоимости товара. 1 июля доставили кухню, и началось..... На столешнице вмятина, цоколь короткий (не по размерам, не закрывает фасад), стенка одного из шкафов с трещиной, не было дверки со стеклом, сушилку забыли, шкаф для вытяжки собрали «курам на смех», несоответствие с согласованным эскизом цоколя под полукруглой тумбой - тумба полукруглая, а цоколь под ней в форме трапеции.
    В конце июля следующий этап: привезли столешницу, дверку со стеклом и сушилку, переделали шкаф для вытяжки.
    А сегодня, 9.ноября, принес сборщик цоколь, чтоб нарастить тот, который короток. Я его отправила, пусть наращивают на выставочных экземплярах. Про несоответствие цоколя под полукруглой тумбой тишина.... Хотя, нет, я о нем напоминаю периодически, но меня не слышат... Договор подписан, бланк-заказ согласован, в Договоре императив: Товар должен соответствовать согласованному с Покупателем бланку-заказу. Вот я и прошу, установить мне цоколь по согласованному эскизу: без нарощенных частей, без лишних углов и щелей. Кто кого не понимает.....?
    Мое резюме: отношение со стороны менеджеров наплевательское, не хамское. Плевали они на договорные обязательства после полной оплаты товары.
    Кто - куда, а я в Роспотребнадзор.... Надоели они мне.