• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Внимание!!! Обращайте внимание на имена!

    Возможно, что отзывы написаные одним пользователем под разными именами не смогут предоставить достоверную информацию о продукции того или иного бренда. Скорее всего, такие отзывы написаны представителями торговых марок или их конкурентами в целях завысить или понизить рейтинги продукции.

    Вы можете отправить запрос на удаление отзывов содержащих недостоверную информацию.

    Здравствуйте. у меня новый деревянный дом. Сейчас хочу утеплить его и сделать вентилируемый фасад. Хотел сначала делать фасад из имитации бруса, но не нашёл ни одной пропитки, которая бы прослужила больше 5 лет(я не имею в виду пинотекс: интересовался всеми, самыми дорогими "красками") (потом, говорят, надо на солнечной стороне "красить" заново) . У меня дом высотой 11,5 метров под конёк. Это значит, что мне придётся леса каждые 5 лет ставить или автовышку вызывать. Я не хотел бы иметь такой "геморрой". Остановился пока на фиброцементном сайдинге. Да, дороже в 2-3 раза. Но, хотя бы гарантия на цвет 15 лет. Может я ошибаюсь в чём-то? Это не отзыв. просто прошу совета