• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Внимание!!! Обращайте внимание на имена!

    Возможно, что отзывы написаные одним пользователем под разными именами не смогут предоставить достоверную информацию о продукции того или иного бренда. Скорее всего, такие отзывы написаны представителями торговых марок или их конкурентами в целях завысить или понизить рейтинги продукции.

    Вы можете отправить запрос на удаление отзывов содержащих недостоверную информацию.

    Прочитала отзывы и ничего не поняла. У Лакры нет эмалей Казачка. Они их не производят, а эмали, которые производит Лакра - нормальные. Сохнут как написано на банке. Красила ПФ-115 Лакра вишневой. Очень понравился цвет и работать комфортно. Кстати, еще в этом году купила у них акриловую эмаль для пола. Супер! не пахнет, сохнет быстро и за 1 раз перекрыла старую краску. Не знаю правда как отстоит: написано для внутренних работ, а я покрасила веранду.

    Хотелось бы сказать положительно о краске Parade. Еще лет 7-8 назад мы применяли краску Parade при ремонте квартиры (пустую банку из-под краски до сих пор на даче используем J). Проблем не было, отличный продукт. Поэтому когда затеяли ремонт в детской, решили опять красить Paradом . В магазине мне насоветовали краску Parade R7. По словам продавца, она очень стойкая к частому мытью (нам это и требовалось для детской комнаты) и по ней очень хорошие отзывы от покупателей.

    Красили обои под покраску (тоже взяли под маркой Parade) в два слоя. Расход указан на банке - литр на 12-14 кв.м в один слой, если красить гладкую стену. У меня получился расход на фактурных ОБОЯХ - литр на 13 кв.м! Всего окрашенная площадь стен - ок. 38-40 кв.м. Потратили не более 6л.

    Рисунок очень четкий, расход удивительно маленький, красить легко. Остались очень довольны!