• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Внимание!!! Обращайте внимание на имена!

    Возможно, что отзывы написаные одним пользователем под разными именами не смогут предоставить достоверную информацию о продукции того или иного бренда. Скорее всего, такие отзывы написаны представителями торговых марок или их конкурентами в целях завысить или понизить рейтинги продукции.

    Вы можете отправить запрос на удаление отзывов содержащих недостоверную информацию.

    Я понимаю всех, кому сложно сделать выбор с салоном по кухням. Еще десять лет назад их всего несколько было, и выбирать собственно не из чего было. Тогда переехали в новй дом и заказывали у Стильных
    кухонь. Но сейчас столько компаний развелось, и уже те же Стильные кухни все уже не так качественно делают, дело поставлено на поток, проектировать нестандартные заказы уже никому не хочется. Или если, не дай Бог, у вас что-то слетело по срокам или брак заводской, то заниматься этим хочется меньше всего. Кухню в дом я выбирала два года назад и остановилась на Вирсе - именно потому что они работают с индивидуальными заказами. Да, дороговато выходит. И я не хочу заниматься рекламой: возможно, кто-то найдет то же качество за более низкую сумму. Я просто сделала вывод на основе их общения с клиентом, аккуратность и желанием помочь, а не тупо впарить кухню, которая стоит практически в каждом доме. Под нас создавали индивидуальную линейку на заводе (чтобы нависные шкафы были 44 см, а не стандартные 40 или 45 см). Ну и по сборке в общем-то молодцы. У нас небольшая кухня, поэтому приехали в 10, уехали часа в 4 дня. Сильно контролировать не пришлось.

    По образованию дизайнер, дома почти все сделала или скреативила сама. Немало времени и денег на него ушло. При оформлении ванной с сантехникой возникли специфические проблемы: в основном по подборке чего-то подходящего. Однообразные краны - вообще не впечатлили. Случайно увидела неплохой вариант - Nobelle NOBSB00i05. Выглядит изящно и эстетично. В использовании оказался удобным - напор воды хороший, никаких брызг в разные стороны. Очень довольна!